Приложение к лицензии

Уровень общего образования: дошкольное образование

Нормативный срок обучения: от 4 до 6 лет в группах общеразвивающей направленности

Форма обучения: очная

На 01.03.2024 численность обучающихся по реализуемым образовательным программам: 105 человек

В группе раннего возраста (1,5 до 3 лет) - 21 воспитанников (Основная образовательная программа дошкольного образования)

В дошкольных общеобразовательных группах (с 3 лет до 8 лет) - 41 воспитанника (Основная образовательная программа дошкольного образования)

В группе комбинированной направленности - 43 воспитанников из них 12 воспитанников  (Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелым нарушение речи), 31 воспитанника (Основная образовательная программа дошкольного образования)

Язык обучения: русский

Реализация образовательных программ в форме дистанционного обучения в настоящее время не осуществляется. В образовательном процессе используются сертифицированные и разрешенные к применению в дошкольных образовательных организациях электронные образовательные ресурсы.

Наименование реализуемых образовательных программ:

Основная образовательная программа дошкольного образования

Учреждение самостоятельно в выборе программ из комплекса вариативных программ, рекомендованных государственными органами управления образованием, внесении изменений в них, а также разработке собственных (авторских) программ в соответствии с федеральными государственными требованиями.

Перечень (типы и виды) основных и дополнительных образовательных программ, реализуемых в Учреждении, утверждается Педагогическим Советом по согласованию с учредителем и отражаются в лицензии.

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования

Краткая презентация для родителей основной общеобразовательной программы дошкольного образования

Годовой календарный учебный график

Краткая презентация для родителей адаптивной основной образовательной программы дошкольного образования