⃣⃣ апреля состоялась ежегодная 11-я спартакиада
между командами дошкольных образовательных учреждений Любанского городского поселения «ДОШКОЛЕНОК - 2024» базе КСК п.Сельцо. Юным спортсменам нужно было показать не только индивидуальную подготовку, но и умение работать в команде. Участники спортивных соревнований проявили ловкость, выносливость, быстроту. Дети получили заряд бодрости и энергии от проведенного мероприятия.👍
Все участники Спартакиады были награждены медалями!🥇🥈🥉
Команда нашего детского сада отмечена грамотой "За спортивные достижения" !!!
Поздравляем всех участников и желаем им спортивных достижений!
Благодарим организаторов праздника: МБОУ "Сельцовская СОШ им Е.М. Мелашенко", инструктора по ФК МБДОУ №37 п.Сельцо Нину Васильевну , руководство КСК п.Сельцо и администрацию Любанского городского поселения!🤝👏
Спасибо волонтерам "Формула добра" за увлекательные разминки и за поддержку команд!
Видео https://vk.com/club33045562?z=video-33045562_456239378%2Fdf60943e27fc24fd55%2Fpl_wall_-33045562
Наша дружная творческая семья Веселовой Маргариты (воспитанницы подготовительной группы "Радуга", воспитатель - Бондаренко Оксана Анатольевна) стала победителем в региональном конкурсе детских рисунков "Заботимся о семье - заботимся о России", посвящённого Году семьи (в Российской Федерации) и Году команды заботы (в Ленинградской области).
Работа "Семейный очаг", III место в возрастной категории 5-6 лет.
Торжественная церемония награждения состоялась в рамках заседания Законодательного собрания Ленинградской области.
Благодарим родителей Маргариты: Валерия Игоревича и Светлану Владимировну за активное участие в жизни детского сада, творчество, отзывчивость.
Гордимся!!!
22 апреля - Международный праздник «День Матери - Земли». Это важное событие, целью которого является привлечение внимания дошкольников к проблемам окружающей среды и формирования у детей осознанного и рационального отношения к нашей планете - Земля.
День Земли - это праздник чистой воды, земли и воздуха.
Наши воспитанники и педагоги, присоединились к столь значимому дню для нашей планеты. С детьми говорили о значении праздника, о правилах поведения в городе и на природе. Этот день помог детям открыть новые знания и приобрести понимание бережного и созидательного отношения к окружающему миру и планете Земля.
Уборка территории детского сада с "Эколятами-дошколятами.
Все вместе дружно мели, гребли, собирали мусор. Труд — это основа воспитания, труд является важнейшим элементом процесса формирования личности.Каждому ребенку хотелось внести свою лепту в общее дело и быть полезным.
Детский сад – наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нем.
Фольклорное развлечение «В гостях у сказочницы Варвары» прошло сегодня в МКДОУ 17 п.Любань. Воспитанники группы «Семицветик» исполняли любимые танцы, пели песни о Родине, весело играли на детских музыкальных инструментах, участвовать в инсценировке.