Информация о наличии и об условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки, иных видов материальной поддержки обучающихся: дошкольное образовательное учреждение не предоставляет обучающимся стипендий.

Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитие: дошкольное образовательное учреждение не имеет общежитий и интерната.

Информация о трудоустройстве выпускников: дошкольное образовательное учреждение не занимается трудоустройством выпускников в связи с незавершенным циклом их образования. После окончания дошкольного образовательного учреждения воспитанники переходят на  следующую ступень образования - начальное образование на базе общеобразовательных школ по месту жительства.

Иные виды материальной поддержки

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям)

Постановление правительства Ленинградской области от 13.04.2018 года № 125 "Об утверждении Порядка обращения за получением части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях Ленинградской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования, а также её выплаты и признании утратившем силу постановления Правительства Ленинградской области от 27.12.2013 года № 526"

Социальный кодекс Ленинградской области (принят Законодательным собранием Ленинградской области 25.10.2017 года)