Наша дружная творческая семья Веселовой Маргариты (воспитанницы подготовительной группы "Радуга", воспитатель - Бондаренко Оксана Анатольевна) стала победителем в региональном конкурсе детских рисунков "Заботимся о семье - заботимся о России", посвящённого Году семьи (в Российской Федерации) и Году команды заботы (в Ленинградской области).
Работа "Семейный очаг", III место в возрастной категории 5-6 лет.
Торжественная церемония награждения состоялась в рамках заседания Законодательного собрания Ленинградской области.
Благодарим родителей Маргариты: Валерия Игоревича и Светлану Владимировну за активное участие в жизни детского сада, творчество, отзывчивость.
Гордимся!!!