22 апреля - Международный праздник «День Матери - Земли». Это важное событие, целью которого является привлечение внимания дошкольников к проблемам окружающей среды и формирования у детей осознанного и рационального отношения к нашей планете - Земля.
День Земли - это праздник чистой воды, земли и воздуха.
Наши воспитанники и педагоги, присоединились к столь значимому дню для нашей планеты. С детьми говорили о значении праздника, о правилах поведения в городе и на природе. Этот день помог детям открыть новые знания и приобрести понимание бережного и созидательного отношения к окружающему миру и планете Земля.