"Безопасность в природе"
✅Охрана жизни и здоровья детей – одна из первостепеннейших задач детского сада и семьи. Взрослым важно не только следить за безопасностью детей, но и учить их правилам безопасного поведения дома, на улице, в природе, воспитывать у них чувство осторожности, самосохранения и ответственности за свои поступки.

Сегодня наши малыши в игровой форме познакомились с "Правилами безопасности в природе».🦋🐞🍀
✅Необходимо воспитывать у малышей любовь к родному краю, соблюдать нехитрые правила поведения на природе, которые станут гарантом безопасности, помогут научить заботливому отношению ко всему живому.