Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!
❗С ⃣ сентября по ⃣⃣ сентября ⃣⃣⃣⃣года проводится месячник «Уступи дорогу поездам!» в целях профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов.🚉🚅
Обращаем ваше внимание на важность соблюдение правил безопасного нахождения на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта!
‼ОАО «РЖД» призывает родителей обратить особое внимание на разъяснение детям правил нахождения на железной дороге!
Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей!
‼Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности – одна из главных причин травмирования детей.
С воспитанниками МКДОУ 17 п.Любань педагоги провели беседы: «Правила поведения и безопасности на железной дороге»; дети закрепили полученные знания в тематических сюжетных играх.