В России началась Неделя безопасности дорожного движения, посвященная вопросам снижения аварийности с участием детей.

По всей стране в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения с 16 по 20 сентября проходят просветительские мероприятия, направленные на привлечение внимания к проблематике безопасности самых юных участников дорожного движения.
В рамках данного мероприятия с воспитанниками МКДОУ №17 п.Любань проведена профилактическая тематическая беседа; увлекательная викторина. Ребята выполняли интересные задания Незнайки. В группе оформлена выставка рисунков на тему: "Остановись!"